三居室
2 层
131 平米
131 m²的公寓:3间卧室和3间浴室—格式针对家庭和高级租户。该布局包括 2 间带私人浴室的主卧室,这增加了生活的舒适度,并让您吸引更有偿付能力的受众。宽敞的客厅与厨房相结合,形成一个明亮的空间,可供放松和接待客人。
所有卧室和客厅均可进入的大阳台创造了一个额外的放松区,增强了宽敞的感觉,而俯瞰大海的全景窗户则提供了最大的自然光,增加了房产的流动性。位于 D 楼(宠物友好区)的位置扩大了目标受众并降低了停机风险。有分期付款计划,首付为 25%,提供租赁或永久产权形式,有 5% 折扣,提前预订可享受早鸟优惠。家具全部包含在内,这降低了启动投资成本,并允许投资者在获得权利后立即租赁房产,而无需额外投资。
位置 — 距苏林海滩 200 米。步行到海边的距离直接影响租金和入住率,尤其是在旺季。靠近海滩—资源有限,为转售价值和长期投资吸引力创造增长潜力。
公寓购房优惠
$ 853 192
开发商报价
6.8% • $ 58 017
Tinora优惠
$ 795 175
应付金额
$ 9 271
定金
$ 189 523
首付
4 期
分期付款
在支付定金后一个月内,于签署合同时支付。 付款计划
投资策略
资本增值
预期利润
竣工后出售
预期利润
+ $ 135 049
该策略让您在施工期内通过资产升值获利。到施工结束时,价格将上涨至 $ 988 241(见价格增长图),这将为您带来 24.28% 的利润,约 $ 135 049
$ 795 175
开工
$ 988 241
竣工
24.28 %
利润率 (%)
租金收入
年度收入
长期与短期(日租)租赁
年度收入
+ $ 97 011
日租
长租
短租可带来稳定的现金流:每月约 $ 8 084(年约 +$ 97 011)。收益率约 ~12.2%,预计回收期为 8.2年。
12.2 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 8 084
月度收入
8.2年
投资回收期
长租可带来稳定的现金流:每月约 $ 6 467(年约 +$ 77 609)。收益率约 ~9.8%,预计回收期为 10.2年。
9.8 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 6 467
月度收入
10.2年
投资回收期
期房更名转让
预期利润
在建设早期阶段购买房产合同权益,并转让该权益。
预期利润
+ $ 100 677
在建设早期阶段购买,并在第二笔付款前出售。已支付定金和首付款,共 $ 198 794。到第二笔付款时(2027年04月),标的价格将达到 $ 895 852。届时您退出交易并转让自己的产权,这将带来 50.6% 的收益,金额为。$ 100 677
$ 9 271
定金
$ 189 523
首期款
50.6 %
利润率 (%)
竣工时价格增长图以 USD
施工阶段数量: 4
随着关键施工阶段的推进,项目价格会逐步上调。数据由开发商直接提供,真实反映价格动态。
购房
$ 853 192
09.2026
基础
$ 895 852
+ $ 42 660
05.2027
50%
$ 940 645
+ $ 87 453
12.2027
立面
$ 968 864
+ $ 115 672
09.2028
已交付
$ 988 241
+ $ 135 049
最终收益:
+ $ 1 35 049
* 价格增长的时间安排可能会有小幅变化,但到交房时的最终价格将保持不变。
购房分期 USD
分期数: 4, 定金: 9 271
总价为 $ 795 175,分为 4 笔付款,至 2028 年第 4 季度完成。定金为 $ 9 271。首付款为 $ 189 523(占总价的 24%),在签署合同时支付。其余款项按照付款计划支付。
按金
$ 9 270
1
06.2026
$ 189 520
2
04.2027
$ 198 790
3
02.2028
$ 198 790
4
12.2028
$ 198 790
* 分期条件可单独协商。如需确认细节并协商适合您的方案,请联系我们的经理。
项目位置
Biancana Surin 综合体位于邦涛区,距离著名的苏林海滩仅 200 米。这是一个享有盛誉的地方,拥有宁静奢华和原始自然的氛围:干净的海岸线、碧绿的海水和远离城市喧嚣的宁静。步行即可到达体育场、餐厅、咖啡馆和杂货店,可供日常购物。
苏林海滩将隐私与积极的生活方式融为一体—只需几分钟路程,就有基础设施发达的繁忙地区。该位置非常适合放松和舒适的永久居住。
来源:Tinora 独家 «Surin» 地区 3D 航拍,2026 年。版权所有。严禁复制 Tinora