二居室
2 层
62 平米
公寓 62 m² 格式 Bedroom Plus — 功能解决方案,设有一间主卧室和一间客房,面积最佳。客房结构紧凑,与设施齐全的两居室公寓相比,降低了房产成本,但仍然具有功能性:可用作办公室、托儿所或客房。布局包括一间浴室和俯瞰游泳池的阳台,位置 — 二楼。这种格式扩大了房产的使用案例,并增加了其对短期和长期租赁的吸引力。
厨房和客厅结合在一起,在视觉上扩大了空间,满足了租户的现代要求。该地点距离苏林海滩 200 米,可创造稳定的旅游流量并降低停机风险。业主可以使用综合体的整个基础设施,从而扩大目标受众并提高设施的竞争力。有一个分期付款计划,首付为 25%。 提供租赁权和永久产权所有权表格。家具完全包含在价格中,这降低了启动投资成本,并允许投资者在获得权利后立即租赁房产,而无需额外投资。提前预订可享受 5% 折扣和早鸟优惠。
这些公寓采用优质、精致的材料,在现代古典建筑«白色肖像»综合体的环保理念框架内建造。这提高了设施的耐用性,保持了其市场价值,并降低了中期报废的风险。
公寓购房优惠
$ 356 895
开发商报价
6.7% • $ 23 912
Tinora优惠
$ 332 983
应付金额
$ 3 090
定金
$ 80 155
首付
4 期
分期付款
在支付定金后一个月内,于签署合同时支付。 付款计划
投资策略
资本增值
预期利润
竣工后出售
预期利润
+ $ 56 492
该策略让您在施工期内通过资产升值获利。到施工结束时,价格将上涨至 $ 413 387(见价格增长图),这将为您带来 24.15% 的利润,约 $ 56 492
$ 332 983
开工
$ 413 387
竣工
24.15 %
利润率 (%)
租金收入
年度收入
长期与短期(日租)租赁
年度收入
+ $ 43 954
日租
长租
短租可带来稳定的现金流:每月约 $ 3 663(年约 +$ 43 954)。收益率约 ~13.2%,预计回收期为 7.6年。
13.2 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 3 663
月度收入
7.6年
投资回收期
长租可带来稳定的现金流:每月约 $ 2 930(年约 +$ 35 163)。收益率约 ~10.6%,预计回收期为 9.5年。
10.6 %
年化投资回报率 (%)
+ $ 2 930
月度收入
9.5年
投资回收期
期房更名转让
预期利润
在建设早期阶段购买房产合同权益,并转让该权益。
预期利润
+ $ 41 757
在建设早期阶段购买,并在第二笔付款前出售。已支付定金和首付款,共 $ 83 246。到第二笔付款时(2027年03月),标的价格将达到 $ 374 740。届时您退出交易并转让自己的产权,这将带来 50.2% 的收益,金额为。$ 41 757
$ 3 090
定金
$ 80 155
首期款
50.2 %
利润率 (%)
竣工时价格增长图以 USD
施工阶段数量: 4
随着关键施工阶段的推进,项目价格会逐步上调。数据由开发商直接提供,真实反映价格动态。
购房
$ 356 895
09.2026
基础
$ 374 740
+ $ 17 845
05.2027
50%
$ 393 477
+ $ 36 582
12.2027
立面
$ 405 281
+ $ 48 386
09.2028
已交付
$ 413 387
+ $ 56 492
最终收益:
+ $ 56 492
* 价格增长的时间安排可能会有小幅变化,但到交房时的最终价格将保持不变。
购房分期 USD
分期数: 4, 定金: 3 090
总价为 $ 332 983,分为 4 笔付款,至 2028 年第 3 季度完成。定金为 $ 3 090。首付款为 $ 80 155(占总价的 24%),在签署合同时支付。其余款项按照付款计划支付。
按金
$ 3 090
1
06.2026
$ 80 160
2
03.2027
$ 83 250
3
12.2027
$ 83 250
4
09.2028
$ 83 250
* 分期条件可单独协商。如需确认细节并协商适合您的方案,请联系我们的经理。
项目位置
Biancana Surin 综合体位于邦涛区,距离著名的苏林海滩仅 200 米。这是一个享有盛誉的地方,拥有宁静奢华和原始自然的氛围:干净的海岸线、碧绿的海水和远离城市喧嚣的宁静。步行即可到达体育场、餐厅、咖啡馆和杂货店,可供日常购物。
苏林海滩将隐私与积极的生活方式融为一体—只需几分钟路程,就有基础设施发达的繁忙地区。该位置非常适合放松和舒适的永久居住。
来源:Tinora 独家 «Surin» 地区 3D 航拍,2026 年。版权所有。严禁复制 Tinora