Студия
5 этаж
64 кв.м
Апартаменты площадью 64 кв.м с видом на горы включают две спальни и два санузла, при этом один расположен в мастер-спальне. Ключевая особенность мастер-спальни — округлое остекление, создающее панорамный обзор и усиливающее эффект премиального пространства, что повышает ценность юнита как для проживания, так и для аренды. Из гостиной предусмотрен выход на балкон, а кухонная и столовая зоны объединены с общей зоной — такое решение делает планировку более функциональной и удобной для семьи или гостей.
Панорамные окна обеспечивают высокий уровень естественного света и визуально увеличивают помещение, что положительно влияет на привлекательность апартаментов в краткосрочной и долгосрочной аренде. Близость к Karon Beach — около 4 минут — создаёт стабильный поток туристов, а мебельный пакет в подарок на пресейле позволяет вывести юнит на аренду сразу после сдачи без дополнительных расходов.
Инвесторам доступны два формата дохода: гарантированная программа 7% годовых на 5 лет или участие в rental pool, при котором доход формируется от фактической загрузки комплекса. Апартаменты оформляются по системе лизхолд с возможностью перехода в фрихолд, а рассрочка без процентов делает вход максимально удобным. Развитая инфраструктура усиливает спрос на аренду и поддерживает рост стоимости объекта на стадии строительства и после его завершения.
Выгода при покупке апартаментов
$ 314 266
цена от застройщика
5% • $ 15 713
скидка от Tinora
$ 298 553
сумма к оплате
$ 6 177
депозит
$ 98 316
первый взнос
6 платежей
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 105 926
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 420 192 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 40.74% и составит около $ 105 926
$ 298 553
Начало стр-ва
$ 420 192
Завершение строительства
40.74 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 41 499
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 3 458 в месяц (≈ +$ 41 499 в год). Доходность ~13.9%, ориентировочный срок окупаемости — 7.2 лет.
13.9 %
Окупаемость в год, %
+ $ 3 458
Доход в месяц
7.2 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 2 767 в месяц (≈ +$ 33 199 в год). Доходность ~11.1%, ориентировочный срок окупаемости — 9 лет.
11.1 %
Окупаемость в год, %
+ $ 2 767
Доход в месяц
9 лет
Период окупаемости
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 5
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 314 266
07.2026
Куплена земля
$ 329 979
+ $ 15 713
03.2027
Фундамент
$ 346 478