1 спальня
1 этаж
34 кв.м
Апартаменты 34 кв.м. с одной спальней, балконом и санузлом имеют продуманную планировку с мини-кухонной зоной, что позволяет эффективно использовать площадь и готовить юнит к аренде без дополнительных вложений. Панорамные окна усиливают визуальный объём пространства и открывают приятные виды, повышая привлекательность юнита для арендаторов и ликвидность при перепродаже.
Близость к пляжу — всего 4 минуты до Karon Beach — делает такие апартаменты форматом с высоким спросом круглый год, особенно в краткосрочной аренде. На этапе пресейла доступен мебельный пакет в подарок, что значительно снижает стартовые расходы и позволяет начать сдачу сразу после получения ключей.
Инвесторам доступна программа гарантированной аренды — 7% годовых на 5 лет — либо участие в rental pool, что позволяет выбирать между фиксированным доходом и долей от реальной загрузки. Апартаменты оформляются по системе лизхолд с возможностью перевода в фрихолд за дополнительную плату — это даёт гибкость для инвесторов с разными стратегиями владения. Рассрочка без процентов позволяет зайти в проект с минимальной нагрузкой, а развитая инфраструктура комплекса увеличивает среднюю стоимость аренды и срок пребывания гостей.
Выгода при покупке апартаментов
$ 177 454
цена от застройщика
5% • $ 8 872
скидка от Tinora
$ 168 582
сумма к оплате
$ 6 177
депозит
$ 52 826
первый взнос
6 платежей
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 59 812
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 237 266 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 40.74% и составит около $ 59 812
$ 168 582
Начало стр-ва
$ 237 266
Завершение строительства
40.74 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 20 567
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 1 714 в месяц (≈ +$ 20 567 в год). Доходность ~12.2%, ориентировочный срок окупаемости — 8.2 лет.
12.2 %
Окупаемость в год, %
+ $ 1 714
Доход в месяц
8.2 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 1 371 в месяц (≈ +$ 16 454 в год). Доходность ~9.8%, ориентировочный срок окупаемости — 10.2 лет.
9.8 %
Окупаемость в год, %
+ $ 1 371
Доход в месяц
10.2 лет
Период окупаемости
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 5
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 177 454
07.2026
Куплена земля
$ 186 327
+ $ 8 873
03.2027
Фундамент
$ 195 643
+ $ 18 189
09.2027
Каркас
$ 205 425
+ $ 27 971
06.2028
Вн-ние работы
$ 215 696
+ $ 38 242
12.2028
Объект сдан
$ 237 266
+ $ 59 812
Итоговый доход:
+ $ 59 812
* График роста цены может незначительно меняться по срокам, но итоговая стоимость к сдаче объекта сохранится.
Рассрочка в USD
Платежей: 6, депозит: 6 177
Полная стоимость $ 168 582 разбивается на 6 платежей до 4 кв. 2028г. Депозит $ 6 177. Первый взнос составит $ 52 826 (31% от стоимости) оплачивается при подписании договора. Остальные платежи идут согласно графику платежей.
Депозит
$ 6 180
1
06.2026
$ 52 830
2
12.2026
$ 21 920
3
06.2027
$ 21 920
4
12.2027
$ 21 920
5
05.2028
$ 21 920
6
11.2028
$ 21 920
* Условия рассрочки могут быть согласованы индивидуально. Для уточнения деталей и согласования удобного плана свяжитесь с нашим менеджером.
Расположение
Проект расположен в шаговой доступности от Karon Beach — всего в 4 минутах, что обеспечивает высокий туристический поток и стабильный арендный спрос. В нескольких минутах находятся Karon Public Park и Karon Night Market, формирующие активную курортную среду вокруг комплекса. До Kata Beach — 3,3 км, а до известной смотровой площадки Karon View Point можно добраться за 6 км.