1 спальня
3 этаж
35 кв.м
Апартаменты площадью 35 кв.м расположены на 3 этаже и включают отдельную спальню, санузел, балкон, а также объединённую гостиную и кухонную зону — такой формат востребован на рынке аренды и подходит как для личного использования, так и для инвестиций. Вид на бассейн и горы значительно повышает ценность юнита: такие апартаменты относятся к премиальному сегменту, быстрее продаются и показывают высокую загрузку в аренде.
Панорамные окна усиливают естественное освещение и подчеркивают преимущества этажности, делая пространство визуально больше и привлекательнее для гостей. Расположение всего в 4 минутах от Karon Beach обеспечивает стабильный поток туристов, а мебельный пакет в подарок на этапе пресейла позволяет подготовить апартаменты к сдаче без дополнительных затрат.
Инвесторам доступна программа гарантированной аренды — 7% годовых на 5 лет — либо участие в rental pool, что позволяет выбирать между фиксированным доходом и долей от реальной загрузки. Апартаменты оформляются по системе лизхолд с возможностью перехода в фрихолд, а беспроцентная рассрочка делает вход в проект финансово комфортным. Развитая инфраструктура комплекса повышает среднюю ставку аренды и усиливает инвестиционный потенциал объекта.
Выгода при покупке апартаментов
$ 179 431
цена от застройщика
5% • $ 8 972
скидка от Tinora
$ 170 459
сумма к оплате
$ 6 177
депозит
$ 53 483
первый взнос
6 платежей
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 60 478
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 239 909 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 40.74% и составит около $ 60 478
$ 170 459
Начало стр-ва
$ 239 909
Завершение строительства
40.74 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 22 160
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 1 847 в месяц (≈ +$ 22 160 в год). Доходность ~13%, ориентировочный срок окупаемости — 7.7 лет.
13 %
Окупаемость в год, %
+ $ 1 847
Доход в месяц
7.7 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 1 477 в месяц (≈ +$ 17 728 в год). Доходность ~10.4%, ориентировочный срок окупаемости — 9.6 лет.
10.4 %
Окупаемость в год, %
+ $ 1 477
Доход в месяц
9.6 лет
Период окупаемости
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 5
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 179 431
07.2026
Куплена земля
$ 188 403
+ $ 8 972
03.2027
Фундамент
$ 197 823