3 спальни
2 этажей
310 кв.м
Вилла Aurelia расположена на участке 396,69 м² и имеет общую площадь 310 м², распределённую на два этажа. Пространство спроектировано для комфортного проживания: 3 спальни и 4 санузла, при этом все спальни находятся на втором уровне и каждая имеет собственную ванную комнату, что обеспечивает высокий уровень приватности. Объект находится в престижном районе рядом со школами, поэтому покупка этой виллы особенно подходит для семей, ориентированных на долгосрочное проживание и стабильную среду.
Архитектура выполнена в классическом европейском стиле с акцентом на природное окружение: мягкие линии, натуральные материалы и спокойная цветовая палитра создают ощущение уюта и гармонии. Из окон и балконов открывается вид на собственный сад и частную территорию участка, усиливая ощущение уединения. Вилла включает собственный бассейн, два парковочных места и доступ к инфраструктуре комплекса с базовыми сервисами обслуживания, что делает покупку более удобной с точки зрения эксплуатации. Расположение примерно в 25 минутах езды от пляжа Tala воспринимается как дополнительный фактор, позволяющий сочетать приватность проживания с доступом к морю.
Предусмотрены удобные условия покупки: рассрочка с первоначальным взносом от 25% позволяет гибко распределить бюджет и сделать покупку более доступной. Дополнительно действуют скидки Early Bird, благодаря которым покупатель может зафиксировать более выгодные условия на ранней стадии проекта. Такой формат делает объект сбалансированным решением как для проживания, так и для долгосрочного владения с сохранением ценности недвижимости.
Выгода при покупке виллы
$ 1 060 821
цена от застройщика
5.2% • $ 55 587
скидка от Tinora
$ 1 005 234
сумма к оплате
$ 9 267
депозит
$ 242 043
первый взнос
5 платежей
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 167 212
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 1 228 033 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 22.16% и составит около $ 167 212
$ 1 005 234
Начало стр-ва
$ 1 228 033
Завершение строительства
22.16 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 108 565
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 9 047 в месяц (≈ +$ 108 565 в год). Доходность ~10.8%, ориентировочный срок окупаемости — 9.3 лет.
10.8 %
Окупаемость в год, %
+ $ 9 047
Доход в месяц
9.3 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 7 238 в месяц (≈ +$ 86 852 в год). Доходность ~8.6%, ориентировочный срок окупаемости — 11.6 лет.
8.6 %
Окупаемость в год, %
+ $ 7 238
Доход в месяц
11.6 лет
Период окупаемости
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 3
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 1 060 821
09.2026
Фундамент
$ 1 113 862
+ $ 53 041
12.2027
3 этаж
$ 1 169 555
+ $ 108 734
09.2029
Объект сдан
$ 1 228 033
+ $ 167 212
Итоговый доход:
+ $ 1 67 212
* График роста цены может незначительно меняться по срокам, но итоговая стоимость к сдаче объекта сохранится.
Рассрочка в USD
Платежей: 5, депозит: 9 267
Полная стоимость $ 1 005 234 разбивается на 5 платежей до 3 кв. 2029г. Депозит $ 9 267. Первый взнос составит $ 242 043 (24% от стоимости) оплачивается при подписании договора. Остальные платежи идут согласно графику платежей.
Депозит
$ 9 270
1
06.2026
$ 242 040
2
04.2027
$ 188 480
3
01.2028
$ 188 480
4
11.2028
$ 188 480
5
09.2029
$ 188 480
* Условия рассрочки могут быть согласованы индивидуально. Для уточнения деталей и согласования удобного плана свяжитесь с нашим менеджером.
Расположение
Комплекс расположен в районе Koh Kaew, примерно в 25 минутах езды до пляжа Tala, что обеспечивает доступ к морскому побережью Пхукета без перегруженности туристических зон и создаёт более спокойный и комфортный ритм жизни.
Вблизи расположены образовательные учреждения: 900 метров до British International School Phuket и 3,6 км до Finnway International School, что делает район комфортным для семей с детьми.
Для повседневной жизни и досуга рядом находятся Supicha Community — 2,7 км, Phuket Boat Lagoon Marina — 15 минут езды, Premium Outlet Phuket — 6,8 км, а для любителей гольфа всего в 6,9 км находится Red Mountain Golf Club.