2 спальни
1 этаж
76 кв.м
Апартаменты площадью 76 м² на 1 этаже: 2 спальни и 2 санузла — одна из самых востребованных планировок для проживания и аренды. Две мастер-спальни расположены по разные стороны от гостиной, что обеспечивает приватность и делает формат удобным как для семьи, так и для совместного проживания. Кухня-гостиная Г-образной формы создаёт грамотное зонирование. Большой балкон с выходом из гостиной и одной из спален, панорамные окна и вид на бассейн наполняют пространство светом и повышают привлекательность объекта в аренде.
Локация — 200 метров до Пляж Сурин. Пешая доступность к морю напрямую влияет на ставку аренды и уровень загрузки в высокий сезон, формируя устойчивый спрос и потенциал роста стоимости при перепродаже.
Комплекс выполнен в концепции современной элегантности с собственной оздоровительной зоной Sanctuary. Владельцам доступна вся инфраструктура: бассейны, зоны отдыха и сервис. Доступны формы владения leasehold и freehold. Мебель полностью включена, что снижает стартовые инвестиционные затраты и позволяет инвестору сразу запускать объект в аренду после получения прав без дополнительных вложений. Предусмотрена рассрочка с первым взносом 25%, действует скидка 5% и специальная акция Early Bird для раннего бронирования.
Выгода при покупке апартаментов
$ 501 367
цена от застройщика
6.8% • $ 34 093
скидка от Tinora
$ 467 274
сумма к оплате
$ 3 090
депозит
$ 113 728
первый взнос
4 платежа
рассрочка
Оплачивается при подписании договора в течение месяца после оплаты депозита. Остальные платежи согласно графику платежей График платежей
Стратегии инвестирования
Капитальный прирост
Ожидаемая прибыль
Продажа после завершения строительства
Ожидаемая прибыль
+ $ 79 360
Стратегия позволяет Вам зарабатывать на росте стоимости объекта во время строительства. К концу строительства цена возрастёт до $ 580 727 (см. график роста цены), что обеспечит Вам прибыль в 24.28% и составит около $ 79 360
$ 467 274
Начало стр-ва
$ 580 727
Завершение строительства
24.28 %
Прибыль в %
Доход от сдачи в аренду
Доход в год
Долгосрочная и посуточная аренда
Доход в год
+ $ 56 073
Посуточная
Долгосрочная
Краткосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 4 673 в месяц (≈ +$ 56 073 в год). Доходность ~12%, ориентировочный срок окупаемости — 8.3 лет.
12 %
Окупаемость в год, %
+ $ 4 673
Доход в месяц
8.3 лет
Период окупаемости
Долгосрочная аренда даст стабильный денежный поток: около $ 3 738 в месяц (≈ +$ 44 858 в год). Доходность ~9.6%, ориентировочный срок окупаемости — 10.4 лет.
9.6 %
Окупаемость в год, %
+ $ 3 738
Доход в месяц
10.4 лет
Период окупаемости
Переуступка
Ожидаемая прибыль
Покупка права на раннем этапе строительства и продажа этого права.
Ожидаемая прибыль
+ $ 59 162
Покупка на раннем этапе строительства и продажа перед внесением второго платежа. Оплачивается депозит и первый платеж в размере $ 116 818. К моменту второго платежа (апрель 2027г.) стоимость объекта составит $ 526 436. Вы выходите из сделки и переуступаете свое право собственности, что обеспечит Вам прибыль в 50.6% и составит $ 59 162
$ 3 090
Депозит
$ 113 728
Первый платёж
50.6 %
Прибыль в %
Рост цены в USD
Этапов стр-ва: 4
Стоимость объекта увеличивается по мере завершения ключевых этапов стройки. Эти данные предоставляет сам застройщик и они отражают реальную динамику цен
Покупка
$ 501 367
09.2026
Фундамент
$ 526 435
+ $ 25 068
05.2027
50%
$ 552 757
+ $ 51 390
12.2027
Фасад
$ 569 340
+ $ 67 973
09.2028
Объект сдан
$ 580 727
+ $ 79 360
Итоговый доход:
+ $ 79 360
* График роста цены может незначительно меняться по срокам, но итоговая стоимость к сдаче объекта сохранится.
Рассрочка в USD
Платежей: 4, депозит: 3 090
Полная стоимость $ 467 274 разбивается на 4 платежа до 4 кв. 2028г. Депозит $ 3 090. Первый взнос составит $ 113 728 (24% от стоимости) оплачивается при подписании договора. Остальные платежи идут согласно графику платежей.
Депозит
$ 3 090
1
06.2026
$ 113 730
2
04.2027
$ 116 820
3
02.2028
$ 116 820
4
12.2028
$ 116 820
* Условия рассрочки могут быть согласованы индивидуально. Для уточнения деталей и согласования удобного плана свяжитесь с нашим менеджером.
Расположение
Комплекс Biancana Surin расположен в районе Банг Тао, всего в 200 метрах от знаменитого Surin Beach. Это престижная локация с атмосферой спокойной роскоши и первозданной природой: чистейшая береговая линия, бирюзовая вода и тишина вдали от городского шума. В пешей доступности находятся стадион, рестораны, кафе и продуктовые магазины для повседневных покупок.
Surin Beach сочетает уединённость и активный образ жизни — всего в нескольких минутах расположены оживлённые районы с развитой инфраструктурой. Локация идеально подходит как для отдыха, так и для комфортного постоянного проживания.